Тойота Фортунер на Road Show Land Cruiser’s Land в Оренбурге

Прошлый уик-энд для Оренбурга отметился презентацией новинок от местного дилерского салона «Тойота Центр». Road Show Land Cruiser’s Land 2017 было организовано в пос. Ростоши, где оборудовали мотодром.

Во время показа автолюбителям был презентован новый внедорожник Тойота Фортунер 2017. Организаторы предложили им лично протестировать джип в условиях «приближенным к боевым». Причем там был не только Fortuner, но также Хайлакс, Ленд Крузер 200 и Прадо.

Что касается оператора события, то им стала ивент-фирма «Виконт Медиа». Ее сотрудники соорудили шатры, приготовили чай и лакомства, а еще подумали о детях, поставив для них площадку, где малышей развлекали аниматоры. Кроме того, спонсоры мероприятия позволили провести интересные конкурсы с призами, а все, кто провел тест-драйв, получили сувениры от Тойота Центр Оренбург.

Гости мероприятия откровенно признали, что устоять перед шансом провести тест-драйв нового Тойота Фортунер было просто невозможно. Нынешнее поколение внедорожника впервые «засветилось» в 2015 году и изначально было ориентировано на Африканский, Азиатский и Южноамериканский рынки. До России джип «докатил» только в конце 2017 года. Он выпускается на заводе в Таиланде.

На вопросы относительно того, почему же российскому рынку пришлось ждать так долго, маркетологи Тойоты ответили, что много времени заняла подготовка Фортунера именно под российские условия – составление зимнего пакета, формирование комплектаций, подбор более мощной АКБ и т. д.

Добавить комментарий
* Все комментарии проходят модерацию