Объемы продаж Тойота Фортунер 2018 растут

На протяжении первой половины нынешнего года, компания Toyota смогла продать в России 47 444 машины, что больше аналогичного периода прошлого года на 7%.

Что касается нового Тойота Фортунер 2018, то он разошелся тиражом в 3 111 авто, что неудивительно, ведь появление на рынке версии с бензиновым двигателем расширило перечень комплектаций, в результате чего выбор стал богаче.

Тем не менее, наилучший результат продемонстрировал седан Toyota Camry – он и стал наиболее продаваемой моделью. Так, за указанный период его купили 13 884 человека, а это на 1% менее, чем в аналогичный период прошлого года.

Серебряная строчка досталась паркетнику RAV4, который выбрали 13 423 покупателя – это заметно хуже, чем за такой же срок в 2017 году – просадка по продажам составила 16%.

Отличные результаты у легендарного Toyota Land Cruiser Prado, который прибавил аж 56% – 8 271 проданная машина.

Как видно, результаты Тойота Фортунер 2018, в сравнении с другими моделями, не впечатляют. Однако стоит понимать, что это именно внедорожник с мощной рамой и внушительным клиренсом, а потому число потенциальных клиентов ниже, чем у моделей для города.

Добавить комментарий
* Все комментарии проходят модерацию